В честь Орозо было роздано 700 продуктовых наборов малоимущим семьям
В честь священного месяца Орозо, мы совместно с партнерами Sheraton Bishkek и Бишкек Парк организовали благотворительную акцию по раздаче продуктовых наборов малоимущим семьям. В общей сложности было разданы 700 наборов, каждый из которых содержал необходимые продукты питания: муку, подсолнечное масло, чай, макароны, сахар, гречку, томатную пасту и соль.
Часть раздачи прошла в офисе Красного Полумесяца Кыргызстана в Бишкеке, где наши сотрудники организовали помощь для нуждающихся семей. Также были проведены выезды в различные жилмассивы города. Продуктовые наборы получили семьи, проживающие в Алтын-Казыке, Заводском поселке, Дордой 1-2 и Селе Октябрьское. Кроме того, помощь была оказана Союзу Молодых Инвалидов Чуйской области в селе Сокулук.
Мы выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам Sheraton Bishkek и Бишкек Парк за их неоценимую поддержку и вклад в организацию этой важной благотворительной акции.